Версия для слабовидящих
Ульяновск, бульвар Львовский, 10а
Режим работы: ПН-ВС: 8:00-22:00
ФОК: 33-20-12
Фитнес-центр: 33-20-11
Тренажёрный зал: 33-20-22

Бассейн

 

  Расписание работы большой чаше бассейна ФОК "ОРИОН" с изменениями с 01.10.2018г.

(Свободное плавание)

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 8:30-9:15  Санитарный час

 Св. плавание 4 дор. Клуб Возрождение - 1 дор.

Лагунова В.Н. - 1 дор.

  Св. плавание 6 дор.   Св. плавание 5 дор. Аренда - 1 дор.  Св. плавание 6 дор.  Социальный час 6 дор.  -
 9:30-10:15  Санитарный час

Св. плавание 6 дор. 

  Св. плавание 6 дор.

  Св. плавание 6 дор.

 

 Св. плавание 6 дор.  Св. плавание 6 дор.  Св. плавание 4 дор.

ООО "Немак Рус" 2 дор.

 10:30-11:15  Санитарный час

 Св. плавание  6 дор.

 

 Св. плавание 6 дор.

  Св. плавание 6 дор.

 

 Св. плавание 6 дор.

УлГТУ 1 дор.  Св. плавание 4 дор.

ООО Шеффлер 1 дор.

 Св. плавание 2 дор.

ООО Авиакомпания "Волга-Днепр"-4 дор.

 11:30-12:15  Санитарный час  Св. плавание 6 дор.   Св. плавание 6 дор.   Св. плавание 6 дор.  Св. плавание 6 дор.  Св. плавание 6 дор.

 Св. плавание 5 дор.

УМП-1 дор.

 12:30-13:30  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ

 12:30-13:15

Св. плавание 3 дор.

 12:30-13:30

Социальный час 6 дор.

 13:30-15:00  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся

 13:30-14:15

Св. плавание 3 дор.

 15:15-16:45  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся

 14:30-15;15

Св. плавание 6 дор.

15:30-16:15

Св. плавание 6 дор. 16:30-17:15 Св. плавание 6 дор.

17:30-18:15 Св. плавание 6 дор.

 17:00-17:45  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся

 18:30-19:15 Св. плавание 6 дор.

 18:00-18:45  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  19:30-20:15 Св. плавание 6 дор.
19:00-19:45

 Св.плавание 5 дор.

ООО"Симтранс" 1 дор

  Св.плавание-3дор.

Аква-аэробика аренда 1 дор.

ООО "Сервис Газ" 2 дор.

  Св. плавание 1 дор.

ООО "Немак Рус" 2 дор.

ООО "Сервис Газ"-1 дор. ППОО "Ил"- 2 дор

 

 Св.плавание-4 дор.

Аква-аэробика аренда  1 дор. ООО"Симтранс" 1 дор

 19:30-20:15

Св. плавание 6 дор. 

 

 19:30-20:15

Св. плавание 6 дор

 
 20:00-20:45

 Св. плавание 5 дор.

Аренда 1 дор.

 

  Св.плавание 6 дор.   Св. плавание 5 дор. Аренда 1 дор.  Св. плавание 6 дор.

 20:15-21:00

Св.плавание

4 дор. ПАО ""Корпорация Иркут" - 2 дор

 20:15-21:00

Св. плавание 6 дор.

 20:15-21:00 Св. плавание 6 дор.
 20:45-21:30  Св. плавание 6 дор.   Св.плавание 6 дор.   Св. плавание 6 дор.  Св. плавание 6 дор.

 21:00-21:45

Св. плавание

6 дор

 21:00-21:45 

Св. плавание 6 дор.

Расписание занятий по плаванию в большой чаше бассейна ФОК "ОРИОН"

2018-2019 учебный год с 01.09.2018г.

        

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
             12:30-13:15

СОГ –гр6

(8-9 лет) Алиякбиров И.Р.

 
 13:30-15:00

 

 НП-1-1гр

( 8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-1-1гр

(7-10 лет) Косинова М.Н.

 НП-1-2гр

( 8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-2-2гр

(7-9лет) Косинова М.Н.

 НП-1-1гр

(8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-1-1гр

 

(7-10 лет) Косинова М.Н.

 НП-1-2гр

(8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП 2-2гр

 

(7-9лет) Косинова М.Н.

 13:30-14:15

СОГ - гр 5

(7-9 лет)

Лагунова В.Н

 

 13:30-14:15

СОГ - гр 5

(7-9 лет)

Лагунова В.Н

 

 

13:30-14:15

СОГ –гр6

(8-9 лет)

Алиякбиров И.Р.

 15:15-16:45
 НП-1- 1гр

(10-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-1гр

( 9-12 лет)Власова Е.В.

 НП-2-2гр

( 9-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-2гр

 (  8-12 лет)

Власова Е.В.

 НП-1- 1гр

(10-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-1гр

 ( 9-12 лет) Власова Е.В.

 НП-2-2гр

( 7-9 лет)

Лагунова В.

 НП-1-2гр

 (  8-12 лет) Власова Е.В.

 14:30-15:15

СОГ-гр 10

(7-8лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 6

 

(9-11лет)

Лагунова В.Н.

15:30-16:15

СОГ - гр 9

(8-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ - гр 7

 

(10-12лет) Лагунова В.Н.

14:30-15:15

СОГ – гр10

(7-8лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 6

 

(9-11лет)

Лагунова В.Н.

15:30-16:15

СОГ - гр 9

(8-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 7

 

(10-12лет) Лагунова В.Н.

 
 17:00-17:45  СОГ – гр3

(12-15лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ – гр 3

 

(10-13лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 4

(10-12лет)

 Лагунова В.Н.

 СОГ- гр 4

 

(8-11лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 3

(12-15лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ – гр     3

(10-13лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 4

(10-12лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ - гр 4

(8-11лет) Власова Е.В.

 16:30-17:15

СОГ – гр 8

(7-10лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 8

 

(11-13лет) Лагунова В.Н.

17:30-18:15

СОГ – гр 10

( 7-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 4

 

(8-10 лет)Косинова М.Н.

 16:30-17:15

СОГ – гр 8

(7-10лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 8

 

(11-13лет) Лагунова В.Н.

17:30-18:15

СОГ – гр 10

( 7-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 4

 

(8-10 лет) Косинова М.Н.

 
 18:00-18:45  СОГ – гр 5

(13-15 лет)

Власова Е.В.

 

 СОГ – гр 3

(10-13лет)

Косинова М.Н.

 СОГ – гр 6

(13-15лет)

Власова Е.В.

 СОГ - гр 5

(10-13лет)

Власова Е.В.

 Свободное плавание (учащиеся, команда "Хоккей")

 СОГ – гр 3

(10-13лет)

Косинова М.Н.

 СОГ - гр 6

(13-15лет)

Власова Е.В.

 18:30-19:15

СОГ - гр 5

(7-10лет)

Косинова М.Н.

 СОГ – гр 5

(10-12лет)

Алиякбиров И.Р. 

 18:30-19:15

СОГ - гр 5

(7-10лет)

Косинова М.Н.

 СОГ – гр 5

(10-12лет)

Алиякбиров И.Р. 

 

 

Расписание действительно с 11 ноября 2018

Расписание работы малой  чаши бассейна ФОК "ОРИОН" с изменениями на 10.09.2018г.

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 9:30-10:15  Санитарный день  д/с №101  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)

 

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

СОГ- гр 5 (5-7 лет)

 

Платонов И.М.

 10:30-11:15  Санитарный день  д/с №101

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 2

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 4

 

(6-7лет)

Алиякбиров И.Р.

 11:30-12:15  Санитарный день   ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ - гр4

(4-6 лет) Скрябина С.Н.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  СОГ- гр 3

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 2

 

(5-6лет)

Алиякбиров И.Р.

 12:30-13:15  Санитарный день  Перерыв   Перерыв   Перерыв   Перерыв  СОГ – гр 6

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 Социальный час для многодетных семей
 13:30-14:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 8

 

(5 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 14:30-15:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Алиякбиров И.Р.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 6

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 СОГ – гр 2

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 4

 

(4-5лет) Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 6

 

(6-8лет) Платонов И.М.

 15:30-16:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 5

(7-8 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 3

 

(7-6 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 1

 

(5-6лет) Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 7(5-6лет)

 

Платонов И.М.

 16:30-17:15  СОГ – гр 5 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7 (6-7лет) Гусарова Н.М.  СОГ – гр 1

 

(5-6лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 6

 

(6-7 лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 3

 

(7-8)

Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 1

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 17:30-18:15  СОГ – гр 9 (5лет) Гусарова Н.М.
 СОГ- гр 1

 

( 5-6лет)

Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 8

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 9

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 2

 

(5-6лет) Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 18:30-19:15  СОГ - гр 3 (6-8лет)

 

Платонов И.М.

 СОГ – гр3

 

( 4-5лет) Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 3 (5лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ - гр 3

 

(4-5лет) Алиякбиров И.Р.

 СОГ – гр 7

 

( 5-6лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 5

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 СОГ – гр 3

 

(4-5лет) Скрябина С.Н.

 19:30-20:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)
 20:30-21:15  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)

 

Расписание работы тренажёрного зала ФОК "ОРИОН" на 2018-2019 учебный год

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 8:00  Растяжка

Растяжка 

 Растяжка  Растяжка  Растяжка  Растяжка

Растяжка 

 9:00  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит
 Кроссфит   Кроссфит  Кроссфит Кроссфит
 11:00  Круговая силовая тренировка Круговая силовая тренировка

Круговая силовая тренировка

 Круговая силовая тренировка  Круговая силовая тренировка  Круговая силовая тренировка  Круговая силовая тренировка
 13:00   Растяжка  Растяжка  Растяжка   Растяжка   Растяжка   Растяжка   Растяжка
 15:00  Кроссфит   Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит
 17:00  Функциональная тренировка
   Функциональная тренировка  Функциональная тренировка  Функциональная тренировка  Функциональная тренировка  Функциональная тренировка  Функциональная тренировка
 19:00  Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО"
 21:00 Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО" Объединение "КУДО"
 22:00  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит  Кроссфит

 

Расписание работы фитнес зала  ФОК "ОРИОН" на 2018-2019 учебный год

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 9:30  ТАЙ-БО Здоровая спина Йога Фитбол Стретчинг Здоровая спина Растяжка
 10:30 Круговая силовая тренировка

Фитбол

Йога Здоровая спина Стретчинг Кроссфит Калланетика
 11:30  ТАБАТА Растяжка Табата Растяжка Табата Калланетика Школа русского балета
 12:30  Детский фитнес Детский фитнес Детский фитнес Детский фитнес Детский фитнес Детский фитнес Детский фитнес
 13:30  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика  Д/о Спортивная аэробика
 14:30  Хореография  Хореография  Хореография  Хореография  Хореография  Хореография  Хореография
 15:30  Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика Д/о Художественная гимнастика
 16:30  Хореография  Хореография  Хореография  Хореография  Спортивная аэробика  Хореография  Хореография
 17:30  Растяжка  Пилатес  Школа русского балета  Балетная студия Круговая силовая тренировка  ТАБАТА  Супер пресс
18:30

 Фитнес

Балетная студия Школа русского балета Балетная студия Круговая силовая тренировка ТАБАТА Супер пресс
 19:30  ТАБАТА Круговая силовая тренировка Функциональный тренинг Супер пресс Круговая силовая тренировка Супер пресс Фитбол
 20:30  Супер пресс ТАЙБО Фитбол Круговая силовая тренировка Фитнес Фитбол Круговая силовая тренировка