Версия для слабовидящих
Ульяновск, бульвар Львовский, 10а
Режим работы: ПН-ВС: 8:00-22:00
ФОК: 33-20-12
Фитнес-центр: 33-20-11
Тренажёрный зал: 33-20-22

Расписание малый бассейн

 

 Расписание работы малой  чаши бассейна ФОК "ОРИОН" с изменениями на 10.04.2019г.

 

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 9:30-10:15  Санитарный день  д/с №101  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)

 

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

СОГ- гр 5 (5-7 лет)

 

Платонов И.М.

 10:30-11:15  Санитарный день  д/с №101

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 4

 

(6-7лет)

Константинова О.А.

 11:30-12:15  Санитарный день  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ - гр4

(4-6 лет) Скрябина С.Н.

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  СОГ- гр 3

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 2

 

(5-6лет)

Константинова О.А.

 12:30-13:15  Санитарный день  Перерыв   Перерыв   Перерыв   Перерыв  СОГ – гр 6

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 Социальный час для многодетных семей
 13:30-14:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 8

 

(5 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 14:30-15:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Константинова О.А.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 4

 

(4-5лет) Константинова О.А.

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 15:30-16:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 5

(7-8 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 3

 

(7-6 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 1

 

(5-6лет) Константинова О.А.

 СОГ – гр 7(5-6лет)

 

Платонов И.М.

 16:30-17:15  СОГ – гр 5 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7 (6-7лет) Гусарова Н.М.  СОГ – гр 1

 

(5-6лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 6

 

(6-7 лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 3

 

(7-8)

Константинова О.А.

 СОГ – гр 1

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 17:30-18:15  СОГ – гр 9 (5лет) Гусарова Н.М.
 СОГ- гр 1

 

( 5-6лет)

Константинова О.А.

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 8

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 9

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 2

 

(5-6лет) Константинова О.А.

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 18:30-19:15  СОГ - гр 3 (6-8лет)

 

Платонов И.М.

 СОГ – гр. 7

 

( 4-5лет) Константинова О.А.

 СОГ – гр 3 (5лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ - гр 3

 

(4-5лет) Константинова О.А.

 СОГ – гр 7

 

( 5-6лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 5

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 СОГ – гр 3

 

(4-5лет) Скрябина С.Н.

 19:30-20:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)
 20:30-21:15  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)   «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)