Версия для слабовидящих
Ульяновск, бульвар Львовский, 10а
Режим работы: ПН-ВС: 8:00-22:00
ФОК: 33-20-12
Фитнес-центр: 33-20-11
Тренажёрный зал: 33-20-22

Расписание

 

 

Расписание работы большой чаше бассейна ФОК "ОРИОН" с изменениями с 01.05.2019.

(Свободное плавание)

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 8:30-9:15  Санитарный час  Св. плавание -3 дор. Клуб Возрождение - 2  дор. Аренда - 1 дор.   Св. плавание- 6 дор.   Св. плавание-5 дор. Аренда - 1   Св. плавание- 6 дор.  Социальный час- 6 дор.  Св. плавание-6 дор.
 9:30-10:15  Санитарный час Св. плавание- 6 дор.    Св. плавание -6 дор.   Св. плавание -6 дор.   Св. плавание- 6 дор.  Св. плавание- 6 дор.  Св. плавание- 4 дор. ООО "Немак Рус" -2 дор.
 10:30-11:15  Санитарный час  Св. плавание - 6 дор.   Св. плавание- 6 дор.   Св. плавание- 6 дор.   Св. плавание- 6 дор.   Св. плавание- 6 дор. 

 Св. плавание- 2 дор.ООО Авиакомпания "Волга-Днепр"-3 дор.

Аренда-1 дор.

 11:30-12:15  Санитарный час  Св. плавание-6 дор.
  Св. плавание- 6 дор.   Св. плавание-6 дор.  Св. плавание- 6 дор.  Св. плавание 6 дор.

 Св. плавание -2дор. УМП-1 дор.

ООО Авиакомпания "Волга - Днепр"-  3 дор.

 12:30-13:30  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  ПЕРЕРЫВ  12:30-13:15Св. плавание -6 дор.  12:30-13:30 Социальный час- 6 дор.
 13:30-15:00  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  13:30-14:15 Св. плавание- 3 дор.
 15:15-16:45  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся

 14:30-15;15 Св. плавание 6 дор. 

15:30-16:15 Св. плавание -6 дор. 16:30-17:15 Св. плавание 6 дор.

17:30-18:15 Св. плавание- 6 дор.

 17:00-17:45  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  Учащиеся  18:30-19:15 Св. плавание- 6 дор.
 18:00-18:45

 Учащиеся

Группа "Хоккей" - 2 дор Св. плавание-1 дор.

 Учащиеся

ООО "МЦФЭР- пресс"- 2 дор. Св. плавание-1 дор.

 Учащиеся

Группа "Хоккей" - 2 дор Св. плавание-1 дор.

 Учащиеся

ООО "МЦФЭР- пресс"- 2 дор. Св. плавание-1 дор.

 Учащиеся  Учащиеся  19:30-20:15 Св. плавание 6 дор.
19:00-19:45

 Св.плавание- 5 дор.

Аренда - 1 дор.

  Св.плавание-3 дор. Аква-аэробика- Аренда 1 дор. ООО "Сервис Газ"- 2 дор.

  Св. плавание- 1 дор. Аренда - 1 дор. ООО "Немак Рус"- 2 дор.

ППОО"ИЛ"- 2 дор.

 Св.плавание-4 дор. Аква-аэробика Аренда  1 дор. 

 19:30-20:15 Св. плавание -4 дор. 

ПАО "Корпорация Иркут"-2 дор. 

 19:30-20:15 Св. плавание -6 дор.  
 20:00-20:45  Св. плавание- 6 дор. 
  Св.плавание- 6 дор.   Св. плавание- 5 дор. ООО "Сервис Газ"-  1 дор.  Св. плавание- 6 дор.  20:15-21:00 Св.плавание6 дор. 
 20:15-21:00 Св. плавание- 6 дор.  20:15-21:00 Св. плавание- 6 дор.
 20:45-21:30  Св. плавание -6 дор.   Св.плавание -6 дор.   Св. плавание- 6 дор.  Св. плавание -6 дор.  21:00-21:45Св. плавание -6 дор  21:00-21:45 Св. плавание- 6 дор.

 

 Расписание занятий по плаванию в большой чаше бассейна ФОК "ОРИОН"

2018-2019 учебный год с 22.04.2019г.

        

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
               
 13:30-15:00

 

 НП-1-1гр

( 8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-1-1гр

(7-10 лет) Косинова М.Н.

 НП-1-2гр

( 8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-2-2гр

(7-9лет) Косинова М.Н.

 НП-1-1гр

(8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП-1-1гр

 

(7-10 лет) Косинова М.Н.

 НП-1-2гр

(8-10 лет)

Гусарова Н.М.

 НП 2-2гр

 

(7-9лет) Косинова М.Н.

 13:30-14:15

СОГ - гр 5

(7-9 лет)

Лагунова В.Н

 

 13:30-14:15

СОГ - гр 5

(7-9 лет)

Лагунова В.Н

 СОГ - гр 6 (8-9 лет) Аликберов И.Н.

 

13:30-14:15

СОГ –гр6

(8-9 лет)

Аликберов И.Н.

 15:15-16:45
 НП-1- 1гр

(10-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-1гр

( 9-12 лет)Власова Е.В.

 НП-2-2гр

( 9-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-2гр

 (  8-12 лет)

Власова Е.В.

 НП-1- 1гр

(10-12 лет)

Лагунова В.Н.

 НП-1-1гр

 ( 9-12 лет) Власова Е.В.

 НП-2-2гр

( 7-9 лет)

Лагунова В.

 НП-1-2гр

 (  8-12 лет) Власова Е.В.

 14:30-15:15

СОГ-гр 10

(7-8лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 6

 

(9-11лет)

Лагунова В.Н.

15:30-16:15

СОГ - гр 9

(8-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ - гр 7

 

(10-12лет) Лагунова В.Н.

14:30-15:15

СОГ – гр10

(7-8лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 6

 

(9-11лет)

Лагунова В.Н.

15:30-16:15

СОГ - гр 9

(8-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 7

 

(10-12лет) Лагунова В.Н.

 
 17:00-17:45  СОГ – гр3

(12-15лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ – гр 3

 

(10-13лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 4

(10-12лет)

 Лагунова В.Н.

 СОГ- гр 4

 

(8-11лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 3

(12-15лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ – гр     3

(10-13лет) Власова Е.В.

 СОГ - гр 4

(10-12лет)

Лагунова В.Н.

 СОГ - гр 4

(8-11лет) Власова Е.В.

 16:30-17:15

СОГ – гр 8

(7-10лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 8

 

(11-13лет) Лагунова В.Н.

17:30-18:15

СОГ – гр 10

( 7-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 4

 

(8-10 лет)Косинова М.Н.

 16:30-17:15

СОГ – гр 8

(7-10лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 8

 

(11-13лет) Лагунова В.Н.

17:30-18:15

СОГ – гр 10

( 7-10 лет)

Платонов И.М.

 СОГ – гр 4

 

(8-10 лет) Косинова М.Н.

 
 18:00-18:45  СОГ – гр 5

(13-15 лет)

Власова Е.В.

 

СОГ – гр 6

(13-15лет)

Власова Е.В.

 СОГ - гр 5

(10-13лет)

Власова Е.В.

 

СОГ – гр 6

(13-15 лет)

Власова Е.В.

 

 18:30-19:15

СОГ - гр 5

(7-10лет)

Косинова М.Н.

 СОГ – гр 5

(10-12лет)

Аликберов И.Н.

 18:30-19:15

СОГ - гр 5

(7-10лет)

Косинова М.Н.

 СОГ – гр 5

(10-12лет)

Аликберов И.Н.

 

 

 Расписание работы малой  чаши бассейна ФОК "ОРИОН" с изменениями на 22.04.2019г.

Время  ПонедельникВторник Среда Четверг ПятницаСуббота Воскресенье 
 9:30-10:15  Санитарный день  д/с №101  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)

 

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

СОГ- гр 5 (5-7 лет)

 

Платонов И.М.

 10:30-11:15  Санитарный день  д/с №101

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 4

 

(6-7лет)

Аликберов И.Н.

 11:30-12:15  Санитарный день  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ - гр4

(4-6 лет) Скрябина С.Н.

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  СОГ- гр 3

 

(6-8 лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 2

 

(5-6лет)

Аликберов И.Н.

 12:30-13:15  Санитарный день  «Грудничковое плавание»

Аренда Петухова С.П.

  Перерыв   «Грудничковое плавание»

Аренда Петухова С.П.

  Перерыв  СОГ – гр 6

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 Социальный час для многодетных семей
 13:30-14:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ- гр 8

 

(5 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 4

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 14:30-15:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Аликберов И.Н.

  ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

«Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 СОГ- гр 4

 

(4-5лет.)

Аликберов И.Н.

 ОГ «Мама и дитя»

( свободное плавание)

 15:30-16:15  СОГ – гр 3 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 5

(7-8 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ - гр 3

 

(7-6 лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 4

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 1

 

(5-6лет) Аликберов И.Н.

 СОГ – гр 7(5-6лет)

 

Платонов И.М.

 16:30-17:15  СОГ – гр 5 (7-8 лет)

 

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7 (6-7лет) Гусарова Н.М.  СОГ – гр 1

 

(5-6лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 6

 

(6-7 лет)

Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 7

 

(6-7лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 3

 

(7-8)

Аликберов И.Н.

 СОГ – гр 1

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 17:30-18:15  СОГ – гр 9 (5лет) Гусарова Н.М.
 СОГ- гр 1

 

( 5-6лет)

Аликберов И.Н.

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 СОГ – гр 8

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ- гр 9

 

(5лет) Гусарова Н.М.

 СОГ – гр 2

 

(5-6лет)Аликберов И.Н. 

 СОГ – гр 2

 

(5-6 лет) Скрябина С.Н.

 18:30-19:15  СОГ - гр 3 (6-8лет)

 

Платонов И.М.

 СОГ – гр. 7

 

( 4-5лет) Аликберов И.Н.

 СОГ – гр 3 (5лет)

Скрябина С.Н.

 СОГ - гр 3

 

(4-5лет) Аликберов И.Н.

 СОГ – гр 7

 

( 5-6лет) Платонов И.М.

 СОГ- гр 5

 

(5-7 лет) Платонов И.М.

 СОГ – гр 3

 

(4-5лет) Скрябина С.Н.

 19:30-20:15  «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  СОГ-гр 11 (4-5 лет) Платонов И.М.  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)
 20:30-21:15  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)   «Грудничковое плавание»

Аренда Алфёрова Д.

 ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)  ОГ «Мама и дитя» (свободное плавание)